• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Немецкие инвесторы открывают завод в Ивано-Франковской области
    Опубликовано: 2016-08-24 17:00:00

    Немецкий холдинг Leoni AG откроет в Коломые, Ивано-Франковской области, завод по изготовлению электропроводки для автомобилей.

    Уже в январе 2017 г. начнется набор сотрудников.

    На первых порах Leoni AG планирует создать 800 рабочих мест для жителей области, сообщает пресс-служба Государственной службы занятости.

    "Мы проводили анализ многих регионов из нескольких аспектов, один из них - это наличие человеческих ресурсов. И здесь, в Коломые, этот показатель лучший по сравнению с другими регионами", - рассказал генеральный директор дочерней компании Leoni AG в Украине Штефан Шмидт.

    Средняя зарплата на заводе составит 7 тыс грн.

    Большинство работников будут обучать сразу на рабочих местах. Отдельных сотрудников отправят на обучение в Стрый на Львовщине, где завод Leoni AG работает уже 12 лет. Часть персонала поедет учиться в Германию к поставщикам немецкого холдинга, где будет изучать специфические виды выработки вяза кабелей.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.