• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алюминиевый профиль для светодиодной ленты
    Опубликовано: 2016-08-23 21:34:45

    Алюминиевый профиль для светодиодной ленты – надежный осветительный атрибут

    Оригинальное оформление помещений начинается с создания современных, приятных для восприятия, световых эффектов. Гармонично распределенное освещение способно предоставить комфортные условия, необходимые для отдыха, расслабления, а также− сформировать нужную рабочую атмосферу.

    Чаще всего алюминиевый профиль для светодиодной ленты служит незаменимым ресурсом в принятии неординарных, эстетически продуманных дизайнерских решений. Он выступает в качестве фурнитуры, с помощью которой изобретают эксклюзивные осветительные приборы, идеально дополняющие любой интерьер.

    Алюминиевый профиль для LED ленты

    Алюминиевый профиль для LED ленты можно применять в разнообразных сферах деятельности

    Вспомогательные элементы освещения комнаты являются традиционными материалами, из которых изготавливают:

    • Рамки для кричащих реклам;
    • Экстравагантные лампы;
    • Светящиеся элементы мебели;
    • Подсветки для потолков, плинтусов, карнизов;
    • Украшение для фасадов, фонтанов;
    • Детали для тюнинга автомобилей.

    Данная LED продукция характеризуется высокой износостойкостью, прочностью, во много раз превышает срок службы обычных лампочек. Она используется в любой среде обитания человека, где необходимо наличие недорогого, но высококачественного и экологически безопасного освещения. Благодаря такому приспособлению лента становиться защищенной от пыли и влаги, теплоизолированной. Она не перегревается – это предотвращает вероятность наступления замыкания и порчи электропроводки в целом.

    Светодиодный профиль бывает всевозможных форм и видов

    В ассортименте интернет-магазина LEDSTORM представлено огромное количество разнообразных чехлов для диодной ленты, комплектующих элементов для приборов.

    Если дизайнеры интерьеров нуждаются в подаче света на 45 градусов, целесообразно применять угловой осветительный атрибут треугольной формы. Он идеально подходит для подсветки всего периметра потолка или мебели.

    Фигурный светодиодный профиль – лучший аксессуар, который желательно использовать при создании уникальных изгибистых изделий, необычных люстр и подобных извилистых предметов декора.

    Квадратный прибор различных объемов применяется в качестве готового светильника. Специальный профиль для полок является не только элементом подсветки, а также, благодаря наличию силиконовых прокладок, выступает дополнительным видом крепления стеклянных подставок.

    Каждое помещение отличается по форме и дизайну. Чтобы подсветка гармонично вписывалась в комнату, было создано множество светодиодных профилей с разным способом установки – накладным, врезным, подвесным.

    Предложенный товар имеет разнообразный диаметр (колеблется в пределах от 7 см до 12 см), в зависимости от толщины светоустройства. LED лента работает по принципу точечной иллюминации – чтобы свет был мягким и приятным, приобретается светодиодный профиль, оснащенный матовым или прозрачным экраном-рассеивателем и другими комплектующими деталями.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.