• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Грузоперевозки автомобильным транспортом trans-moving.com.ua
    Опубликовано: 2016-08-23 22:17:04

    В нашем многообразном мире есть много способов переместить груз. И пусть человек не владеет телепортацией (будем надеяться, пока), это искусство ему с лихвой заменяют транспортные средства – железнодорожные составы, корабли, автомобили, самолеты и вертолеты.

    Одним из наиболее эффективных являются грузоперевозки посредством автомобильного транспорта. И тому есть существенные причины.

    Автоперевозки: плюсы

    • Гибкость графика: перевозки автомобильным транспортом http://trans-moving.com.ua/catalog/gruzoperevozki-po-kievu/7700 не привязаны к жесткому графику (как, например, в при перевозках по железной дороге или воздуху). В зависимости от потребностей заказчика можно свободно составлять расписание отправки и прибытия, а при помощи систем спутниковой связи контролировать движение. Нельзя не отметить, что скорость доставки автомобильным транспортом уступает авиаперевозкам, но это возмещается значительно большей экономичностью и простотой в оформлении документов.
    • Гибкость маршрутов: автомобильными дорогами покрыта большая часть обитаемой человеком поверхности Земли, поэтому проложить удобный маршрут для доставки грузов для специалистов не составит труда.
    • Наличие специальных автомобилей позволяют перевозить самые разнообразные грузы: самосвалы (тяжелые, сыпучие грузы), фургоны (для перевозки различных товаров, в том числе и фургоны – холодильники), цистерны (для перевозки жидкостей).
    • Возможность перевозки разных партий. Современные транспортные компании могут обеспечить как доставку большой партии любого груза, так и партии маленького размера. Чтобы это было выгодно и компании и заказчику, существует такая форма, как сборный груз. Заказчику не обязательно арендовать целый автомобиль, для того, чтобы доставить несколько коробок товара. Составляющей частью соборной доставки груза является услуга «до двери». При которой транспортная компания забирает груз в удобном для заказчика  месте и доставляет не на склад в нужном городе ( как это делалось раньше), а непосредственно «к дверям» получателя.
    • Поскольку грузы отличаются не только размерами и формой, но и ценностью, вопрос о транспортировке особо ценных грузов не теряет своей актуальности. Автомобильный транспорт является одним из самых безопасных, поскольку современные технические средства позволяют буквально «не спускать глаз» с ценностей во все время транспортировки.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.