• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Линзы для SLR от Tamron
    Опубликовано: 2006-02-21 12:14:00

    Компания Tamron анонсировала асферические линзы SP AF17-50mm F/2.8 XR Di-II LD. Продукт предназначен для цифровых SLR камер с небольшими сенсорами, отличается малым весом и компактностью. Представленная модель является переработанной версией SP AF28-75mm F/2.8 XR, которая была выпущена компанией два года назад.

     Новый комплект выполнен по технологиям Internal Surface Coatings и многослойного покрытия элементов, что практически сводит на нет, как заявляет производитель, отражения света, который входит через фронтальный элемент, и отражения, вызванные блоками формирования изображения.

    Стоит обратить внимание и на функцию Zoom Lock, которая предотвращает нежелательное вращение барабана оптического увеличения. Это может пригодиться, к примеру, при переноске камеры, когда необходимо зафиксировать используемую при съёмке настройку. Стоимость новинки компания не объявила. Ждать продукт на прилавках можно в мае.

    Характеристики:

    f=17-50 мм;

    F/2,8;

    Угол обзора: 78°45' - 31°11';

    Конструкция объектива: 16 элементов в 13 группах;

    Сечение фильтра: 67 мм.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.