• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укртрансбезопасность будет реформирована
    Опубликовано: 2016-08-16 16:00:00

    По поручению министра инфраструктуры Украины, уже началась работа над созданием рабочей группы по реформированию Государственной службы Украины по безопасности на транспорте (Укртрансбезопасность).

    Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

     "Функционирование Укртрансбезопасности вскоре будет осуществляться совсем в новом формате для того, чтобы служба охватила все направления своей деятельности, и выполнила все задачи, стоящие перед ней, и которые будут доверенные ей в будущем. Первым шагом в этом я вижу переход на электронную форму предоставления административных услуг. Мы должны исключить контакт лиц, подающих документы в службу, непосредственно с работниками службы. Тем самым мы обеспечим минимизацию коррупционных рисков, которые имеют место в этой сфере", - отметил заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк.

    Отдельно он акцентировал внимание на либерализации подходов предоставления административных услуг, в том числе либерализации предоставления маршрутов на пассажирские перевозки, в то время, как Укртрансбезопасность должна контролировать комфорт и безопасность граждан во время их перевозки.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.