• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Германия готова к софинансированию Фонда энергоэффективности, - Зубко
    Опубликовано: 2016-08-12 18:00:00

    Заседание украинско-немецкой группы высокого уровня по экономическому сотрудничеству состоится осенью вместе с проведением соответствующего профильного бизнес-форума. Об этом заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко в своем Facebook по итогам встречи с новоназначенным послом Федеративной республики Германии (ФРГ) в Украине Эрнстом Вольфгангом Райхелем.

    Как отмечается, стороны также обсудили вопрос октрытия Украинско-немецкой торгово-промышленной палаты.

    "Германия - стратегический и надежный партнер Украины, в том числе и во внедрении реформ децентрализации и энергоэффективности", - отметил Зубко.

    По словам вице-премьера, правительство Германии готово к софинансированию Фонда энергоэффективности и оказанию консультативной экспертной помощи в его создании.

    "Также уделили внимание большому объему работы, которую проводит GIZ - координатор проекта U-LEAD по внедрению реформы децентрализации в Украине", - добавил Зубко.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.