• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина заинтересована в сотрудничестве с Индонезией в аграрной сфере
    Опубликовано: 2016-08-07 10:00:00

    Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что на переговорах с президентом Индонезии Джоко Видодо отдельно обсудил тему сотрудничества в сфере сельского хозяйства.

    "Украина заинтересована в аграрных продуктах индонезийского экспорта, начиная от пальмового масла и заканчивая кокосами, другие направления. Мы подтвердили свою готовность поставлять, и Индонезия для нас очень интересный рынок по поставкам украинского зерна, кукурузы, крахмала, подсолнечного масла, других направлений", - сказал П.Порошенко журналистам после переговоров с президентом Индонезии.

    П.Порошенко добавил, что товарооборот между обеими странами существенно вырос. "Могу сказать, что на сегодняшний день товарооборот в 2016 году по сравнению с 2015 годом вырос более чем на 50%. И это еще одно подтверждение того потенциала, который есть между нашими странами", - сказал президент.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.