• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укргазвыдобування нацелилось на прирост в добыч
    Опубликовано: 2016-08-05 09:00:00

    Государственная газодобывающая компания "Укргазвыдобування" ожидает, что после запуска в эксплуатацию законтрактованных компрессорных агрегатов компания получит суточный прирост добычи природного газа 310 тыс. куб. м. Это составляет 0,79% от суточной добычи на текущий момент.

    По данным "Укртрансгаза" 2 августа суточная добыча "Укргазвыдобування" составляла 39,169 млн куб. м, передают "Українські Новини".

    "По подсчетам специалистов "Укргазвыдобування", в результате внедрения компрессорных агрегатов дополнительная добыча газа составит около 310 тыс. куб. м/сутки", - говорится в сообщении "Укргазвыдобування".

    В конце 2015 - начале 2016 компания провела ряд тендеров на закупку оборудования в рамках программы модернизации. По результатам проведенных торгов были заключены договоры на поставку крупногабаритного оборудования, в том числе и компрессорных установок. Именно эти установки, по утверждению компании, позволяют стабилизировать добычу газа на скважинах при снижении давления или при отсутствии отбора.

    Как сообщалось, в 1-м полугодии 2016-го ПАО "Укргазвыдобування" увеличило добычу природного газа на 0,35% в сравнении с аналогичным периодом 2015-го, до 7,308 млрд куб. м.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.