• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Искусственный сланец
    Опубликовано: 2016-08-03 18:03:54

    Величественный Лувр или Тауэр — самые известные резиденции королей, о которых говорит весь мир. Если вы хотите, чтобы ваш дом засиял по-королевски, выбирайте для кровли искусственный сланец. Этот материал не только прочный, но и практичный.

    Для производства искусственного сланца используют природные компоненты (доломитовую муку, кварцевый песок, цемент, щебень) в сочетании с синтетическими добавками. В отличие от натуральной кровли вашей крыше из сланца не страшны даже сильные дожди или снег. Крыша не изменит свой цвет даже при интенсивном воздействии солнечных лучей.

    После прессовки и последующего обжига в специальных печах сланец приобретает не только твердость, но устойчивость к физическому износу. Во время транспортировки такой кровли вы забудете о разломах материала или его деформации. Приобретать запас, как говорят, «на всякий случай» — лишнее. С такой кровлей легко экономить и обеспечить своей крыше стиль и элегантность в любое время года.

    Почему  нужно выбрать «каменную» кровлю?

    Искусственный камень (сланец) стерпит все погодные «сюрпризы»: перепады температуры, сильный мороз и даже ливень. При правильном монтаже под такую крышу не забивается вода и мелкий мусор, приносимый с ветром. Даже если пойдет град, кровля не познакомится с вмятинами. Прочность искусственного сланца по сравнению с натуральным камнем в разы выше. Это позволяет использовать его в качестве кровли даже в регионах с суровым климатом.

    Многие уверены: искусственный материал — это плохо. Однако вспомните пластиковую посуду, которую удобно взять с собой на отдых вместо стеклянной тары. Пластик лишен недостатков стекла, в частности не бьется. То же самое и с камнем, особенно, когда на улице идет дождь с градом. Если это частое явление для вашего региона, крыша из искусственного сланца подойдет гораздо лучше, чем битумная черепица или натуральный камень. А главное обойдется дешевле!

    Сланец искусственного происхождения — новаторский строительный материал, который по многих эксплуатационным характеристикам, в том числе и по весу, выигрывает у своего конкурента. В среднем, искусственный сланец легче своего природного представителя в 4-5 раз. Такое преимущество играет на руку. Вы экономите на расходах по созданию устойчивой и надежной стропильной системы. Небольшой вес кровельного материала позволяет избавиться от расходов на усиление фундамента или стен.

    В интернет-магазине «Профмет» (http://profmet.in.ua/ru/category/iskusstvennyjj-slanec/) вы найдете качественный материал для кровли и облицовки от лучших мировых производителей. Сланец — ваша эффектная крыша без забот и хлопот на долгое время. Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и оформить доставку! Звоните!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.