• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Туркменистан активизируют сотрудничество Торгово-промышленных палат
    Опубликовано: 2016-08-01 20:00:00

    Для углубления торгово-экономического сотрудничества Украины и Туркменистана следует активизировать сотрудничество Торгово-промышленных палат обеих стран. Об этом заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, сообщает пресс-служба Кабмина.

    Во время встречи с Послом Туркменистана в Украине Нурберди Аманмурадовым вице-премьер объяснил, что это необходимо для расширения бизнеса и деловых связей, выявление дополнительных возможностей для инвестиционной деятельности и промышленной кооперации предприятий Украины и Туркменистана.

    В свою очередь туркменский посол отметил успешное выполнение контракта на поставку в Туркменистан 750 железнодорожных вагонов ПАО "Крюковский вагоностроительный завод".

    "Мы рассчитываем, что успешная реализация Украиной этого контракта позволит активизировать взаимовыгодное сотрудничество и в других направлениях. В частности, в топливно-энергетической, металлургической, химической, агропромышленной отраслях и машиностроении", - подчеркнул Зубко.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.