• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турки построят Центральную станцию метро в Днепре
    Опубликовано: 2016-07-29 00:01:00

    Недавно в Днепре прошла очередная сессия горсовета, в ходе которой представители городских властей обсуждали решение вопросов относительно строительства днепровского метро. По мнению городских властей, строительство метро наконец-то сдвинется с мертвой точки.

    А поможет в этом турецкая компания Limak. Как сообщает днепровский голова Борис Филатов, он очень доволен тем, что метро в Днепре наконец-то будет достроено. Напомним, что строительство метро в Днепре (а тогда еще в Днепропетровске) началось в далеком 1981 году.

    Сегодня метро в Днепре считается одним из самых коротких в Украине. Его протяженность составляет всего семь километров и имеет всего шесть станций. Одна из первых станций, которую планируют запустить турецкие специалисты – станция Центральная. Она поможет жителям удаленных спальных районов поскорее добраться до центра.

    dnepr24.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.