• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина будет сдавать в аренду свои газовые хранилища - Кинах
    Опубликовано: 2006-02-21 09:23:00

    Украина будет сдавать в аренду свои газовые хранилища. Об этом заявил журналистам секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах во время своей рабочей поездки в Польшу, сообщили в пресс-службе аппарата СНБОУ.

    Так, отвечая на вопрос о том, будет ли Украина сдавать в аренду свои газовые хранилища, А.Кинах отметил, что "Украина пойдет на такие шаги, как аренда газовых хранилищ, оптимизация оплаты за хранение природного газа в хранилищах на основе современных стандартов".

    В то же время он подчеркнул, что Украина не планирует передавать в управление ни газотранспортную систему, ни подземные газовые хранилища. Секретарь СНБО также подчеркнул, что украинские газовые хранилища – это уникальная система, не имеющая аналогов в мире. "В Украине достаточно эффективных менеджеров и специалистов, чтобы эффективно управлять украинской газотранспортной системой и хранилищами", - добавил он.

    Как сообщалось ранее, 20-21 февраля А.Кинах находится в Польше с рабочей поездкой по приглашению польской стороны – и.о. председателя Бюро национальной безопасности Анджея Урбанского.

    Инф. УНИАН








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.