• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Строительство Керченского моста проплачено РФ на 3 %
    Опубликовано: 2016-07-26 09:00:00

    Предприятие, являющееся генподрядчиком строительства моста через Керченский пролив, сегодня заявило о том, что на его счет была перечислена первая в этом году сумма из Казначейства Российской Федерации. Размер транша составляет – 8 миллиардов рублей, что составляет ровно 3 % от всего бюджета строительства.

    «Стройгазмаш», реализующий дорогостоящий проект, заявило, что получило первый платеж по государственному контракту с Управлением федеральных автомобильных дорог «Тамань». Полученный транш предназначен для оплаты базовых строительных работ, проведенных в весной текущего года. Напоминаем, что работы по строительству моста ведутся вяло, а стоимость проекта только растет. Как сообщалось ранее, последняя цифра, на которой остановились российские СМИ, комментируя стоимость дорогостоящего проекта – двести двадцать семь миллиардов девяносто два миллиона рублей – при том, что начиналось все с 50 миллиардов рублей. Как информировал «Крымнаша», на прошлой неделе на объекте был замечен работающий генератор, хотя власти РФ заявляли, что энергомост работает, и перебоев с электропитанием нет.

    replyua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.