• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нова пошта подвела итоги работы в I полугодии 2016 года
    Опубликовано: 2016-07-20 00:01:00

    За шесть месяцев Нова пошта доставила 49 млн посылок – на 55% больше, чем за первое полугодие 2015-го.

    Об этом сообщила пресс-служба компании Нова пошта. По ее данным, оператор экспресс-доставки доставил 10,9 млн заказов из интернет-магазинов, увеличив нагрузку на это направление на 68%. Почти втрое выросло количество посылок, полученных клиентами с помощью почтоматов. Также Нова пошта активно развивает направление доставки из зарубежных интернет-магазинов и междугороднюю доставку день в день.

    Помимо прочего, компания уделяет значительное время увеличению количества отделений, наращиванию автопарка, внедрению новых сервисов. За первые полгода 2016-го сеть выросла на 134 отделения, достигнув примерно 2300 отделения и 1400 почтоматов. Компания управляет 37-ю перегрузочными терминалами общей площадью более 82 600кв. м, автопарк превысил 3300 единиц, среди которых уже есть и электромобили.

    mirkvartir.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.