• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Беларусь освоит производство метизов
    Опубликовано: 2016-07-17 12:00:00

    Создание мощностей по производству высокопрочного крепежа, самонарезающих кровельных винтов, винтов для конструкционных материалов планируется на Речицком метизном заводе.

    Проект будет выполняться в 2016-2017 годах, говорится в материалах Совета министров Беларуси. Ещё один утвержденный инвестиционный проект на этом предприятии – создание производства оцинкованной проволоки, его реализация намечена на 2017-2021 годы.

    Кроме того, на Могилевском металлургическом заводе в 2016-2019 годах будет реализован проект по модернизации электросварочного производства труб, включая установку нового агрегата продольной резки.

    Как сообщалось, Белорусский металлургический завод планирует создать комплекс по производству специальных сталей мощностью 300 тыс. тонн в год. Ещё один важный для БМЗ проект – организация финишной линии производства труб нефтегазового ассортимента.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.