• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Умный свет – инновации современности
    Опубликовано: 2016-07-12 18:12:09

    Кому вообще сегодня нужен умный свет? Изменение уровня яркости и цвета освещения может существенно изменить приевшийся нам давно интерьер, в тоже время удаленный доступ с сотового телефона или иного прибора позволит легко выключить забытую в жилище лампочку.

    Какие же сегодня решения нам предлагают изготовители современной бытовой электроники?

    Сегодня же систему «умный свет» устанавливают в своих домах все больше людей. Имеется всего 2 типа «умного освещения». К первому типу следует относить освещение, которое встроено в общую систему управления умным домом. Для этого лучше всего стоит обратиться к настоящим мастерам своего дела. А вот второй тип являет собой современные умные лампочки или умные патроны для простых глупых лампочек, которые подсоединяются к вашей беспроводной сети, а для управления ими вам потребуется только специальная программа на мобильном телефоне или планшетном компьютере. Также можно управлять такой системой посредством специального пульта.
     
    Популярность продуктов умного освещения продолжает расти большими темпами. В действительности, рынок умного света можно назвать самым быстрорастущим в современной индустрии, которая занята выпуском осветительного оборудования.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.