• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мировой рынок нефти побил очередной антирекорд
    Опубликовано: 2016-07-11 17:00:00

    Цены на нефть стремительно снижаются, и такая тенденция определилась в конце прошлой недели. Как информирует replyua.net, сегодня на мировом рынке был зафиксирован антирекорд – впервые за два месяца стоимость барреля снизилась до самой низкой отметки. По состоянию на 14 часов 30 минут по киевскому времени за бочку черного золота предлагали всего 46,2 долларов.

    Однако на утренних торгах ситуация складывалась еще хуже – баррель нефти торговался по 45,9 долларов. Цены на черное золото продолжают снижение на фоне новостей из Соединенных Штатов. Темпы сокращения запасов черного золота в этой стране оказались ниже, чем ожидали трейдеры. В итоге торги в понедельник начались с очередного обвала.

    Впервые за два месяца стоимость барреля опустилась ниже 46 долларов. Напомним, что снижение цен на мировом рынке наблюдается уже около месяца – и на это повлияли не только новости из США, но и результаты референдума в Великобритании.

    replyua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.