• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На реорганизацию Гослекслужбы выделили рекордных 24 млн грн
    Опубликовано: 2016-07-08 22:00:00

    Кабинет министров Украины выделил на деятельность Государственной службы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками 24 млн грн.

    Согласно распоряжению №463 от 1 июля, размещенному на официальном сайте правительства, Кабмин перераспределил 24 млн 372,8 тыс. грн, предусмотренных в государственном бюджете хозяйственно-финансовому департаменту секретариата Кабмина, Государственной службе по лекарственным средствам и контролю за наркотиками для осуществления мероприятий по обеспечению ее функционирования, завершения реорганизации Государственной службы лекарственных средств и Государственной службы по контролю за наркотиками.

    Кабмин определил Госслужбу по лекарственным средствам и контролю за наркотиками ответственным исполнителем бюджетной программы, что открывается для осуществления указанных расходов, по которым главным распорядителем бюджетных средств является Министерство здравоохранения.

    Отметим, что ранее Кабмин сообщал, что реорганизация Гослекслужбы обойдется правительству в 2,5 млн гривен. Соответствующее распоряжение № 814-р от 12 августа обнародовано на сайте правительства.

    Как отмечается в тексте документа, выделенные средства включают расходы потребления, из них оплата труда — 1,779 млн грн, оплата коммунальных услуг и энергоносителей — 84,5 тыс. грн.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.