• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Балчун хочет превратить Укрзализныцю в международную компанию
    Опубликовано: 2016-07-06 08:00:00

    Председатель правления ОАО "Укрзализныця" Войцех Балчун отмечает, что компанию постепенно нужно превратить в игрока на международном рынке перевозок. Об этом он рассказал в интервью 5 каналу.

    "Для меня самым важным вопросом является то, чтобы "Укрзализныця" стала нормальным игроком, эффективным бизнес-игроком, который будет конкурентоспособен вести активную политику не только в Украине, но также и за пределами Украины. Моей мечтой является, чтобы я когда-то мог сказать, что мы "Укрзализныця International", - рассказал Балчун.

    Он также отметил, что хотел бы добиться независимости в принятии решений. Сейчас председатель правления ограничен в кадровых вопросах.

    Напомним, что ранее первый заместитель министра инфраструктуры Евгений Кравцов отмечал, что на "Укрзализныцю" ждет глубокая трансформация управления.

    По итогам января-мая 2016 ПАО "Укрзализныця" получила 916 млн грн чистого убытка.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.