• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ​«МИСТЕР КРОНОС»: перевод, сделанный просто и быстро
    Опубликовано: 2016-06-30 10:23:15

    Наши услуги по переводу отличаются максимальной эффективностью, гибкостью ценообразования и невероятно высоким качеством исполнения. Мы сотрудничаем с вами на всех стадиях и этапах работы, чтобы вы были в курсе происходящих изменений, планировали и рассчитывали свое время самостоятельно.

    Почему наше бюро переводов?

    1.Ускорение роста международной коалиции.

    Растите быстрее вместе с нами, ведь отныне локализацией ваших сайтов и переводами сложных юридических документов занимаются квалифицированные эксперты-лингвисты.

    2.Низкая стоимость переводческих услуг

    Экономьте деньги с конкурентоспособной ценой, специальными скидочными акциями и бонусными программами, разработанными для клиентов «МИСТЕР КРОНОС» . Вместе мы сможем оптимизировать процесс перевода.

    3.Непревзойденное качество

    Мы работаем со всеми языками мира, принимаем в штат лингвистов с высоким уровнем компетенции и обрабатываем различные типы контента. Именно по этой причине выбирает наше бюро переводов Киев.

    4.Наслаждайтесь надежностью и безопасностью.

    Наша команда лингвистов внушает доверие, обеспечивая широкий спектр переводческих услуг и облегчая вашу жизнь, где бы вы ни находились. Мы здесь 24 часа в сутки, чтобы оправдывать ваши надежды и реализовать сложнейшие международные проекты.

    5.Электронный перевод

    Продавайте свою продукцию быстрее на рынке, работая снами удаленно. Мы стремимся отвечать максимум потребностей самых современных клиентов, которые привыкли решать все вопросы, не покидая любимого дивана или рабочего кабинета.

    Виды переводческих услуг от компании «МИСТЕР КРОНОС»

    Обращаясь в http://mrkronoscompany.com/, вы можете заказать:

    1. Маркетинговый перевод

    Наши креативные переводчики точно донесу голос вашего бренда, обеспечат локализации компании и SEO-дружественных содержание. Мы обращаем внимание на то, чтобы ваши термины, рекламные призывы и девизы были поняты представителями целевой аудитории в другой стране и использовались точно и последовательно.

    2.Перевод для бизнеса и предприятий

    Переводческие услуги для бизнеса от профессиональных лингвистов с большим опытом работы в области глобального кадрового делопроизводства и корпоративных коммуникаций в целом ряде секторов. Мы соблюдаем конфиденциальность и анонимность и сохраняем в тайне все данные, полученные от вас. Мы стремимся оправдывать клиентское доверие и мечтаем стать вашим верным и надежным партнером, на которого можно опереться.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.