• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Розенко надеется на поставку большинства закупленных Украиной импортных медпрепаратов до июля
    Опубликовано: 2016-06-19 22:00:00

    Поставка абсолютного большинства закупленных Украиной импортных вакцин и лекарственных средств должна завершиться до конца месяца. Об этом 17 июня во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины заявил вице-премьер-министр Павел Розенко.

    "На сегодняшний день процесс поставки вакцин, других лекарственных средств, которые были проведены через международные закупки, на сегодняшний день уже разблокирован... Я надеюсь, в течение последнего месяца будет осуществлено абсолютное большинство поставок в Украину и по вакцинам и по соответствующим лекарственным средствам" , - заявил Розенко, отметив, что в течение последнего месяца поставки вакцин начались.

    "На сегодняшний день уже поставлено препаратов на сумму примерно 1 млрд гривен из тех 2 миллиардов, на которые были осуществлены закупки. На сегодняшний день поставка находится непосредственно в регионе уже на уровне 39%", - добавил Розенко.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.