• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Расходы на ремонт газопроводов увеличили на 66%
    Опубликовано: 2016-06-17 00:01:00

    В прошлом году оператор газотранспортной системы Украины увеличил на 66% объемы финансирования работ по капитальному ремонту линейной части магистральных газопроводов до уровня 699 млн гривен. Об этом сообщает отдел связей с общественностью и прессой ПАЛ "Укртрансгаз".

    "За выделенные средства были отремонтированы 95 км газопроводов, что больше на 3% и 11%, чем было выполнено в 2013 и 2014 году соответственно. Продолжились работы по установке муфт, таких работ было выполнено на 38% больше, чем в предыдущий год", - говорится в сообщении.

    Также, как отмечается, почти в два раза выросло количество ликвидированных дефектов с 1385 до 2316 шт.

    Напомним, польский и украинский операторы ГТС - GAZ-SYSTEM S.A. и ПАО "Укртрансгаз" планируют в ближайшее время начать проектные работы, направленные на строительство газового интерконнектора Польша - Украина, объединяющего транспортные системы обеих стран.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.