• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ж/д сообщение с неподконтрольными территориями возобновлено
    Опубликовано: 2016-06-16 14:00:00

    Металлургические предприятия заявляют о возобновлении железнодорожных грузоперевозок на неподконтрольной Украине территории Луганской области. Об этом сообщил представитель одного из метпредприятий, находящихся на неподконтрольной территории Луганской области.

    По его словам, грузовое железнодорожное сообщение возобновилось на неподконтрольной территории Луганской области.

    Источник добавил, что персонал, ранее находившийся под контролем боевиков самопровозглашенной "Луганской Народной Республики", в ближайшее время перейдет под патронат "Укрзализныци".

    "Там (неподконтрольные территории Луганской области) все железнодорожники переходят на работу в "Укрзализныцю", – сказал он.

    При этом источник сообщил о том, что на неподконтрольных территориях Донецкой области проблема с остановкой железнодорожного сообщения пока не разрешилась.

    Как сообщалось, 6 июня металлурги заявили об остановке нескольких меткомбинатов на неподконтрольной территории Донецкой и Луганской областей в связи с забастовкой работников Донецкой железной дороги.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.