• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Меркель обсудит перепроизводство стали в Пекине
    Опубликовано: 2016-06-13 17:00:00

    Канцлер Германии Ангела Меркель поднимет вопрос перепроизводства стали в ходе запланированного визита в Пекин.

    Меркель направляется в китайскую столицу в субботу в девятый раз с момента вступления в должность в 2005 году, и сегодня находится под растущим давлением немецкой промышленности и правозащитных групп, призывающих исполнительную власть Германии противостоять китайцам с большей силой.

    В своем еженедельном обращении, Меркель заявила, что она поднимет вопрос нового китайского законодательства по неправительственным организациям, который резко осудили представители демократического сообщества.

    Законодательство, которое вступит в силу в Китайской народной республике с 1 января 2017 года предоставляет широкие полномочия китайской полиции по допросам сотрудников НПО, слежкой за их финансами, регулированием работы и закрытия представительств.

    Меркель заявила, что она поднимет тему рынка стали, заявив, что ситуация в настоящее время «очень сложная» для всех стран - членов ЕС, обвинив Китай в высоком уровне производства.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.