• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президентская фабрика Roshen в Кременчуге ежемесячно уменьшает обороты
    Опубликовано: 2016-06-10 23:00:00

    Президентская фабрика Roshen в Кременчуге ежемесячно уменьшает объемы производства продукции. Согласно статотчетности, в январе-мае фабрика произвела 20 тыс. 954 т продукции, что на 13% меньше, чем за соответствующий период 2015 года.

    При этом на предприятии отмечают, что кондитерская фабрика работает в нормальном режиме.

    Напомним, в январе-апреле фабрика произвела 10 тыс. т продукции, что на 13,5% меньше, чем за соответствующий период 2015 года.

    В 2015 году Кременчугская кондитеская фабрика сработала с чистой прибылью 2 млн. 233 тыс. грн., против 5 млн. 402 ты.с грн. убытка в 2014 году

    Кременчугская кондитерская фабрика основана в 1898 г. В настоящее время фабрика входит в состав корпорации Roshen. Фабрика производит около 5% от общеукраинского производства кондитерских изделий. Фабрика выпускает также карамель под торговыми маркамиRoshen, «Шипучка», «Малибу», «Капри», «Эклер» и др.

    Roshen является дочерним предприятием «Украинского промышленно-инвестиционного концерна» («Укрпроминвест», г. Киев) и принадлежит к бизнес-активам Президента Украины Петра Порошенко.

    kg-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.