• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Система экологического менеджмента ЭМСС успешно прошла международный аудит
    Опубликовано: 2016-06-07 15:30:24

    В ПАО «Энергомашспецсталь» (входит в Росатом) успешно прошел первый ежегодный проверочный аудит соответствия системы экологического менеджмента (СЭМ) требованиям международного стандарта ISO 14001.
    Международный эксперт-аудитор компании QSCert-Ukraine B.V. Вячеслав Берестовой отметил, что система экологического менеджмента ЭМСС соответствует требованиям международного стандарта ISO 14001, а элементы производственной деятельности предприятия не оказывают значительного воздействия на окружающую среду.
    В аудите приняли участие 10 структурных подразделений Энергомашспецстали. Главный аудитор осмотрел рабочие места, изучил документацию, связанную с осуществлением экологической деятельности, провел интервью с руководителями и рабочим персоналом. В ходе проверки было установлено, что система менеджмента ПАО «ЭМСС» развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения.
    «Руководители и персонал подразделений ЭМСС продемонстрировали высокий уровень компетентности, осведомленности в вопросах экологии и охраны труда. В каждом цехе есть уполномоченные по СЭМ, идет планомерная работа по снижению значимости вредных экологических факторов, – отметил международный эксперт.
    Система экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001 действует на ПАО «ЭМСС» с 2010 года.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.