• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Yara расширяет свое присутствие на рынке Африки
    Опубликовано: 2016-06-06 21:00:00

    После завершения приобретения Greenbelt Fertilizers 29 апреля Yara зашла на рынок Замбии, Малавии и Мозамбика.

    Yara обеспечила свое присутствие в одной из наиболее быстро растущих отраслей сельского хозяйства в мире. «Просторы Замбии с богатыми почвами и ресурсами обеспечивают огромный потенциал для сельскохозяйственного производства. Это, в сочетании с идеальным климатом, позволяет региону не только прокормить себя, а также другие области»,- сказал Yara BU Africa Manager, Bernhard Fonseka.

    Африка является очень важным регионом для Yara, и компания стремится укрепить свои позиции на континенте. В том числе за счет Greenbelt. Yara увеличивает свое присутствие в странах Африки к югу от Сахары в 11 странах.

    В мероприятии запуска приняли участие в общей сложности 230 гостей, включая посла Норвегии в Замбии г-на Arve Ofstad и заместителя министра Замбии сельского хозяйства Honourable Ng’onga, который сказал в своей речи. «Я хотел бы выразить свою благодарность Yara за их приверженность Замбии, мы за вами на 100 процентов».

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.