• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшая лазерная гравировка в Украине от Alpha Laser
    Опубликовано: 2016-05-30 17:52:45

    Процесс лазерной гравировки металла означает получение на поверхности любого рода изображений, путем изменения рельефа поверхности. Он может быть как выгнутым, так и углубленным. Еще в давние времена гравировку проводили вручную, специально обученные этому ремеслу люди, при помощи определенного набора инструментов. С развитием технологий процедура упростилась, а скорость изготовления увеличилась. На сегодняшний лучший способ – это гравировка лазером.

    Как происходит процесс лазерной гравировки металла?

    Лазерная гравировка на сувенирах

    В компании Альфа лазер применяется современное автоматическое оборудование, которое позволяет выполнять процесс лазерной гравировки металла на любую металлическую поверхность с максимальной точностью и в короткие сроки. После установки настроек начинается работа лазера. Во время действия световой луч испаряет небольшой слой материала, выжигая его верхний слой на заданную ранее ширину и глубину. Все предметы, выполненные из металла, гравируются при помощи твердотельного лазера, а настройку оборудования выполняют лучшие специалисты в своей сфере. Такой способ лучше всего подходит для материалов с отражающимися поверхностями.

    Преимущества лазерной гравировки на сувенирах

    Преимущества лазерной гравировки

    Услуги по нанесению надписей в фирме Альфа лазер являются одними из самых лучших в Украине. Благодаря стойкости рисунков, мы занимаем первые позиции на рынке. Гравировка сувениров имеет очень стойкое нанесение, так как изображение формируется в самом объекте. Для предметов, которые имеют округлую форму, предусмотрена специальная операция, которая позволит получить результат более точным и органичным. Стоит отметить, что цвет изделия после лазерной гравировки металла трудно предугадать, он обуславливается количественным и качественным содержанием отдельных частиц в материале изделия. Качество гравировки будет идеальным потому, что кампания Альфа лазер использует периферийное фиксирование материала, вследствие которого Вы получите наивысший класс чистоты обрабатываемой поверхности.

    Как заказать наши услуги?

    С целью экономии времени, мы разработали и внедрили ряд процедур, которые помогут нашему клиенту как можно быстрее определиться с заказом. Для предварительного просмотра и расчета стоимости всей процедуры достаточно отправить чертеж изделия и название материала с размерами на электронную почту, прикрепив контактную информацию, и в течение дня наш специалист Вам перезвонит и сообщит о готовности просчетов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.