• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЗАЗ презентует новую Славуту
    Опубликовано: 2016-05-29 16:00:00

    Запорожский автомобильный завод представит концептуальную модель Slavuta Nova, презентация которой ожидается в рамках Столичного автошоу 28 и 29 мая в Киеве.

    Как говорится в сообщении пресс-службы УкрАвто, в рамках мероприятия ЗАЗ представит прообраз Slavuta Nova. При этом не уточняется, будет ли это серийная модель, или же просто презентация дизайнерского проекта.

    Помимо концепта Славуты ожидается презентация и других разработок, среди которых полицейская и медицинская модификации "Vida", а также модельный ряд, адаптированный под экологические нормы Евро 5.

    Отметим, в 2015 году ЗАЗ значительно сократил производство автомобилей. По сравнению с 2014 году производство в прошлом году уменьшилось на 70%. С января по март 2016 года завод произвел четыре автомобиля – по два в феврале и марте.

    Как сообщалось, в Украине на треть обвалился выпуск автомобилей. По предварительным данным ассоциации Укравтопром, украинские производители в январе-апреле 2016 года выпустили 1076 автотранспортных средств, что на 27% меньше показателей за тот же период 2015 года. 

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.