• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на транзит грузов по Шелковому пути определят в июне
    Опубликовано: 2016-05-25 19:00:00

    Окончательный тариф на перевозки грузов поездом из Украины в обход РФ по новому Шелковому пути будет определен в июне, заявил директор по грузовым перевозкам и логистике компании Украинских железных дорог ("Укрзализныци") Иван Федорко.

    Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Киев работает над удешевлением перевозок по новому Шелковому пути.

    "Результатами проведенной работы является установление конкурентных комплексных тарифных условий на перевозки контейнеров различных типов в направлении Европа-Китай-Европа. Конечный интермодальной продукт с согласованными технологическими параметрами перевозок и установленной конкурентной стоимости будет определен в июне", — приводит слова Федорко пресс-служба "Укрзализныци" в среду.

    В "Укрзализныце" также планируют использовать поезд не только для перевозок в Европу из Китая, но и для перевозок по стране.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.