• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нафтогаз с июня повысил цены на газ для промышленности на 1,3-1,4%
    Опубликовано: 2016-05-25 08:00:00

    НАК "Нафтогаз Украины" в опубликованных во вторник ценовых предложениях на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования повысила цены на 1,3-1,4%, что приведет к повышению конечных цен на 1,1-1,2%.

    "Уровни конечных цен для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования в зависимости от условий составляют от 6874 до 7604 грн за тыс. куб. м (с учетом тарифов на транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам и НДС)", – указывает компания.

    Она уточняет, что предложенные цены на природный газ из ресурса "Нафтогаза" дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с компанией.

    Как сообщалось, с 1 октября 2015 года упразднено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для потребностей населения. С этого времени НАК "Нафтогаз Украины" поставляет газ промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.