• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Министр инфраструктуры призвал порты не пускать перегруженные грузовики
    Опубликовано: 2016-05-13 23:00:00

    Мининфраструктуры предостерегает морские порты страны от допуска перегруженных сверх нормы фур. С такой просьбой к руководству портов обратился министр инфраструктуры Владимир Омелян в ходе совещания в министерстве в пятницу, 13 мая, посвященному развитию морехозяйственного комплекса.

    "Не допускайте в порты частные и государственные грузы более 40 тонн. Вы лично не будете иметь дороги, по которым будете ездить. Здесь четкая взаимосвязь", - подчеркнул он.

    Напомним, Государственная служба по безопасности на транспорте ("Укртрансбезпека") с 10 мая направила дополнительные группы инспекторов в Одесскую, Николаевскую и Херсонскую области для организации круглосуточной работы мобильных весовых комплексов.

    21 октября 2015 года Кабмин запретил перевозку по автодорогам делимых грузов весом более 40 тонн. Кроме того, введен запрет на движение транспортных средств с нагрузкой на ось более 7 тонн или фактической массой свыше 24 тонны по местным дорогам общего пользования.

    cfts.org.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.