• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nissan отзывает свыше 108 тысяч автомобилей марки Rogue
    Опубликовано: 2016-05-06 08:00:00

    Японский производитель автомобилей Nissan Motor Co. отзывает в США более 108 тысяч внедорожников марки Rogue из-за проблем с крышкой люка, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление компании.

    Как сообщил Nissan, при попадании соленой воды на опоры механизма подъемного затвора крышки люка может образоваться ржавчина. Это может нарушить газовое давление в опорах и вызвать разрыв, при котором велика вероятность того, что крышка люка упадет на пассажиров автомобиля, вызвав травмы.

    Nissan отмечает, что на данный момент подобных инцидентов в США не было, однако схожие случае были зафиксированы в другой стране.

    Nissan Motor — второй по величине автопроизводитель в Японии после Toyota, входит в состав альянса Renault-Nissan. Штат компании насчитывает свыше 244,5 тысячи человек.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.