• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинской бронетехникой заинтересовался принц из Малайзии
    Опубликовано: 2016-05-02 11:00:00

    Член королевской семьи - принц Саед Фаизуддин Путра заинтересовался украинской бронетехникой, которую концерн "Укроборонпром" представил на выставке DSA-2016, и рассмотрел возможность закупки ее для Вооруженных сил Малайзии, пишет autocentre.ua. В частности, особое внимание было уделено бронетранспортерам "Дозор-Б" и БТР-3Е, противотанковому комплексу "Скиф" и мощному танку "Оплот".

    В свою очередь Главнокомандующий Вооруженных сил Малайзии генерал Зулкифели Бин Мохд Зин также высоко оценил представленные экспонаты. Он отметил их инновационность и изложил заинтересованность украинской военной техникой и вооружением.

    Напомним, Минобороны Малайзии уже заинтересовалось украинскими самолетом Ан- 148 и станцией радиоэлектронной разведки "Кольчуга-м", представленными на международной выставке DSA 2016, которая проходила с 18 по 21 апреля в Куала-Лумпур (Малайзия). Наибольшее внимание малайзийские военные обратили на современные образцы военной техники в авиационной, бронетанковой и радиолокационных сферах.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.