• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Применение мембранных насосов «Штайнер-Украина»
    Опубликовано: 2016-04-28 12:49:15

    Промышленные насосы и насосные системы «steiner-pumps»

    Насосы - это такие агрегаты, которые широко используются в разных отраслях индустрии, а также при решении разных задач в быту. Имеется огромное количество разных видов такого типа приборов. В числе наиболее востребованных и практичных в применении - мембранные насосы. Их популярность в нашей стране продолжает расти. Каковы вообще особенности их конструкции? Какими достоинствами такие насосы обладают? Что следует учитывать во время их эксплуатации?

    Мембранные насосы

    Мембранные насосы «Steiner-Ukraine»  в настоящее время пользуются большим спросом. Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте http://steiner-pumps.com/pumps/pneumatic-diaphragm-pump/ . Эта компания уже давно работает на нашем рынке и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

    Промышленный насос

    Пневмоприводные мембранные насосы

    Пневмоприводные мембранные насосы можно назвать одними из самых универсальных насосов, которые существуют на рынке в настоящее время. Их можно использовать для перекачивания широчайшего спектра жидкостей. Благодаря обычному принципу работы, небольшой и надежной конструкции, пневматические мембранные насосы отвечают всем требованиям, которые предъявляются к промышленному насосному оборудованию.

    Если для вдруг перекачки жидкостей Вам потребуется взрывозащищенный самовсасывающий насос, у которого имеется высокий кавитационный запас, который может работать в погружном состоянии и в «сухом» режиме, обладающий высочайшей надежностью и экономичностью, то наилучший выбор – это мембранный насос с пневматическим приводом! Мембранные насосы с пневмоприводом служат для перекачки абразивных, опасных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей самой разной вязкости во всех отраслях индустрии.

    Насосы Штайнер

    Применение мембранных насосов

    Мембранные насосы активно применяются в химической промышленности. Химическая индустрия с воем производстве – применяет огромное количество веществ, которые имеют высокую ложность и обладают самыми разными химическими составами. Насосы отлично справляются с нефтеперерабатывающими продуктами.

    Мембранные насосы так активно используются в производстве и в повседневной жизни – потому, что они являются совсем не привередливыми к чистоте смесей, которые они перекачивают. О том, что собой представляют такие насосы и как правильно их следует выбирать, написано в источнике.

    В пищевой индустрии, такие насосы используются для перекачки сметаны, кефиров, йогуртов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.