• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современная стоматология «Арт Дентал Клиник»
    Опубликовано: 2016-04-28 10:21:43

    Здоровые зубы - красивая улыбка

    Плановые осмотры у стоматолога имеют огромное значение для поддержания хорошей гигиены полости рта и являются лучшим способом для обнаружения проблем на самых ранних стадиях, что значительно экономит время и деньги, а также помогает избежать дискомфортного и болезненного состояния. Потребности меняются с возрастом и состоянием ваших зубов и десен, поэтому академия общей стоматологии рекомендует профилактические медицинские осмотры два раза в год.

    Европейский уровень качества обслуживания пациентов предлагает клиника Арт Дентал Клиник. Здесь вы попадаете в руки опытных врачей-стоматологов, которые проводят обследование и лечение на современном оборудовании с использованием высококачественного материала. После тщательного обследования врач и пациент согласовывают тонкости и варианты лечения.

    Благодаря использованию новейших технологий и качественного реставрационного материала профессиональные стоматологи клиники устанавливают керамические коронки на передние зубы, обеспечивая белоснежную улыбку, здоровье и красоту зубов каждому клиенту. Зубная коронка восстанавливает форму зуба, его размер. При надлежащем уходе и хорошей гигиене полости рта жизнь коронки может варьироваться от 5 до 15 лет.

    Клиника предлагает ряд услуг, среди которых:

    - бесплатные консультации;

    - профилактический осмотр;

    - отбеливание и реставрация зубов;

    - современное протезирование;

    - реставрация зубов фотополимерами;

    - применение брекет-системы для выравнивания зубного ряда.

    Надежная и хорошая стоматология "Арт Дентал Клиник" – это не только лечение без боли, но и гарантия безупречного оздоровления и протезирования зубов пациентам любого возраста. Это идеальный вариант для тех, кто хочет лечиться быстро, качественно и недорого. Наши врачи обеспечивают индивидуальный внимательный уход за полостью рта каждого пациента с учетом его стоматологических потребностей. Во время лечебного процесса человек чувствует себя комфортно, безопасно, не ощущает напряжения, боли и неприятных симптомов от прикосновения медицинских инструментов.

    Стоматологи клиники проводят профессиональную чистку зубов при помощи специальных инструментов для удаления зубного налета сверху и под десной. После этого зубы полируются. Полировка идеально сглаживает поверхность зубов, делает их ровными, великолепными и красивыми.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.