• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Николаевский морпорт подписал соглашение с портом Батуми
    Опубликовано: 2016-04-27 08:00:00

    На состоявшемся 26 апреля в Николаеве бизнес-форуме «Николаев-Батуми», помимо презентации Николаева и области как инвестиционно привлекательного региона, решались вопросы долгосрочного сотрудничества. Одним из ключевых моментов стало подписание меморандума о сотрудничестве между Николаевским морским торговым портом и морским портом города Батуми.

    Документ подписали начальник начальник ГП «Администрация морских портов Украины» Андрей Амелин и первый заместитель начальника морского порта города Батуми Ромаз Георгадзе. Стороны выразили уверенность в плодотворном и долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

    В марте этого года компания Noble Agri, 100% акций которой владеет китайская корпорация COFCO, завершила строительство перегрузочного комплекса зерновых и масличных культур и продуктов их переработки вблизи причалов №1 и №2 Николаевского морского торгового порта.

    hubs.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.