• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Работа диспетчера грузоперевозок Киев: пять основных правил
    Опубликовано: 2016-04-19 13:05:46

    Работа диспетчера грузоперевозок состоит в непосредственном общении между клиентом и перевозчиком. Этот специалист должен уметь правильно оценить ситуацию, быстро принимать решения, уметь общаться по телефону и четко формулировать поставленную цель. Часто работа диспетчера также состоит в оформлении соответствующих документов, договоров с соблюдением всех требований законодательства. Чтобы стать хорошим диспетчером совершенно не обязательно иметь профильное образование или опыт работы. Всем тонкостям Вы можете научиться уже в процессе, но для облегчения задачи Вы можете изначально придерживаться пяти основных правил для диспетчера.

    Читайте также:

    • Работа в Киеве диспетчера с зарплатой от 10 000 грн. на http://robotazp.com.ua/

     

    1. Не работайте с подозрительными заказчиками или водителями. В деле услуги диспетчера по грузоперевозкам очень хорошо полагаться на собственное чутье, а также читать отзывы от других диспетчеров в Интернете. Сегодня уровень развития информационных технологий дает возможность узнать даже о совершенно незнакомом человеке полезную информацию. Для этого создают специальные форумы или группы в социальных сетях, где любой может оставить отзыв о работе того или иного специалиста.
    2. Организованность Вашего рабочего времени будет зависеть только от Вас, поэтому к этому вопросу необходимо подходить творчески. Расставьте приоритеты для всех задач и начните с самого главного, а затем переходите к другому пункту. Так Вы все успеете.
    3. Уровень Вашего заработка напрямую зависит от Вас, так как это процент от выполненных сделок. Выделяйте только самые интересные для себя предложения и постарайтесь наладить связь с постоянными заказчиками и перевозчиками. Этим Вы обеспечите себя работой диспетчер грузоперевозок по Украине на долгое время.
    4. Постоянно уделяйте время на самообучение и развитие. Новости в налоговой и финансовой сферах помогут узнать к чему готовить свои дела завтра. Плюс Вы сможете избежать ошибок в оформлении Важной документации.
    5. Старайтесь достигнуть понимание с клиентом и водителем уже с первых минут, и тогда сделка пройдет ровно и без задержек. Доверие между всеми участниками процесса гарантирует спокойствие и размеренный темп выполнения.

    Главные качества для диспетчера - это собранность и быстрое реагирование на изменение условий. Уже через несколько месяцев Вы сами сможете давать различные советы, а также быстро выделять хорошие предложения из множества других, таких как грузоперевозки найти или ищу грузоперевозки.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.