• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запуск железнодорожного моста из РФ в Крым переносится
    Опубликовано: 2016-04-16 00:01:00

    Железнодорожный сегмент не будет действовать до конца 2019 года.

    Строительство железнодорожного сегмента транспортного перехода через Керченский пролив во временно оккупированный Крым будет завершено позднее намеченного срока.

    Представитель Росавтодора заявил, что сроки были изменены, и железнодорожный сегмент не будет действовать до конца 2019 года.

    Ранее в ведомстве планировалось, что открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации построенной железнодорожной линии должно состояться в декабре 2018 года, а ввод объекта в эксплуатацию и завершение государственного контракта намечены на 30 июня 2019 года.

    Однако позднее Росавтодор заявил, что строительство железнодорожного моста требует больше времени и технически сложнее, чем возведение автомобильного моста, поскольку он должен выдерживать больший вес и быть оснащенным специальным сигнальным оборудованием.

    «Из-за этого мостостроителям потребуется немного больше времени на возведение железнодорожного сегмента и движение поездов планируется начать до конца 2019 года», — подчеркнули в ведомстве.

    mediahouse.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.