• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обзор мини-баров Atlantic, Greenbar и Ecoline
    Опубликовано: 2016-04-13 22:50:36

    Мини-бар – это компактный холодильник для различных напитков, который входит в стандартную комплектацию каждого отельного номера. Одними из наиболее стильных и функциональных мини-баров являются охладительные установки от таких серий, как Atlantic, Greenbar и Ecoline от компании Hotek.

    Ярким примером практичного мини-бара является небольшой холодильник Atlantic E-698-50ATL. Он имеет удобный ручной терморегулятор на 8 позиций,  вместительность на 50 литров и представлен в благородном черном цвете. Конструкционные особенности такого мини-бара предполагают установку, как в вмонтированном, так и в отдельно стоящем варианте. Кроме того, холодильник имеет стеклянную дверь, благодаря которой можно легко рассмотреть все напитки. Таким образом, он отлично может дополнить дизайн любых апартаментов.

    мини бар Atlantic 50  холодильник Atlanttic 50 мини холодильник Ecoline 40 энергосберегающий Greenbar 40

    Компактный и практичный мини-бар Atlantic 25 отлично совмещает в себе стандартный дизайн и высокие функциональные возможности. Он имеет не только бесшумный режим работы, но и модульную систему для стоек  полок и двери. Такой емкий, удобный и экономный мини-бар с благородной черной отделкой отлично впишется в любой гостиничный номер. Средняя потребляемая мощность мини-бара составляет всего 0,80 кВт/24 ч.

    Мини-бары серии Ecoline - это гармоничное сочетание высоких технологических возможностей и значительной экономности. Мини-бар Ecoline E-698-EL36 потребляет более чем на 50% меньше электроэнергии, в сравнении с другими холодильниками для напитков, и охлаждается при помощи новейшей технологии Fuzzy Logic.. Полностью бесшумный, экологически безопасный и стильный мини-бар станет престижным украшением любых апартаментов.

    Новый и универсальный мини-бар Greenbar E-763-MINIBARAAA рассчитан на вместительность до 40 литров и является идеальным выбором для гостиничных номеров, которые поддерживают концепцию Green Key. Мини-бар Greenbar 40 L относится к серии самых экономных холодильных установок в мире и помогает сэкономить более 35 евро в год при ежедневном использовании. Удобный и практичный мини-бар с подсветкой имеет компактные размеры 540 х 390 х 485 мм. и не шумит во время работы.

    Рекомендуем обратить внимание на оригинальные мини-бары высокого качества для Вашей гостиницы. Действительно полезная техника по более, чем доступной цене Вы сможете у компании Hotek Hospitality Group Украина.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.