• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские диски DISLA завоевали мировое признание
    Опубликовано: 2016-04-13 11:00:00

    Завод DISLA прошел сертификацию на соответствие менеджмента качества ISO 9001:2008 в международной системе TUV Rheinland.

    Украинское предприятие "Дисла", производящее легкосплавные диски одноименной марки и расположенное в Киевской области, успешно прошло сертификационный аудит в международной системе сертификации TUV Rheinland. Украинский завод подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества требованиям европейского стандарта ISO 9001:2008.

    По результатам аудита был выдан сертификат TUV Rheinland (№ 01 100 1518837), торжественная церемония вручения которого состоялась в офисе компании Disla при участии генерального директора В. Л. Файст и представителя "ТЮФ Рейнланд Украина", который вручил сертификат и поздравил компанию с успешным прохождением аудита.

    Для потребителя как украинского, так и зарубежного это означает, что алюминиевые диски DISLA изготовлены по современным технологиям и обладают качеством европейского уровня.

    newsoboz.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.