• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порше Мобилити: кредит в сложное время возможен
    Опубликовано: 2016-03-27 17:47:37

    Сегодня в Украине сложная экономическая ситуация, получить кредит на покупку авто становится все проблематичнее. Новую машину купить достаточно трудно, поэтому часто прибегают к покупке машины с пробегом. В компании Порше Мобилити объяснили как осуществить покупку подержанных авто с минимальными рисками.

    При покупке подержанного авто трудно гарантировать, что покупка будет удачной. Даже если вы сможете привлечь для покупки профессионального механика, вероятность покупки кота в мешке не уменьшается. Поломка, невидимая на первый взгляд, может проявиться и через некоторое время. Также важный момент - это чистота автомобиля в юридическом плане, ее могут определить в компании Порше Мобилити. Для покупки автомобиля с минимальными рисками, следует, по словам представителей Порше Мобилити, обратиться к официальным дилерам. Если при помощи дилеров удается купить авто после лизинга - то это наиболее приемлемый вариант.

    В чем привлекательность аукциона автомобилей с пробегом

    На аукционе предлагаются авто полностью юридически чистые, с доступными ценами, исправные и с гарантией. Кроме Порше Мобилити вам такие гарантии не сможет дать никто. На аукцион выставляются автомобили, которые прошли предпродажную подготовку, а также диагностику. Дилерские центры предоставляют покупателям автомобили с полной историей технического обслуживания. С участием Порше Мобилити можно реально оценить износ автомобиля, сверяются номера автомобиля, что дает уверенность в том, что автомобиль не ворованный.

    Как купить авто на аукционе по минимальным ценам

    На аукционе продаются автомобили, прошедшие предпродажную подготовку, причем процентов 20 всех проданных авто предлагаются по ценам ниже рыночных. Финансовая выгода покупки на аукционе авто с участием Порше Мобилити очевидны. На аукционах с участием компании Порше Мобилити продаются автомобили Volkswagen, Audi, Seat с семилетним пробегом и меньше. Все автомобили освобождены от таможенного оформления так как были куплены уже в Украине. На аукционе есть возможность либо купить автомобиль сразу, либо оформить кредит или лизинг совместно с компанией Порше Мобилити. Если оформляете лизинг, то освобождаетесь от уплаты в ПФ и ГАИ. Вся процедура упрощается максимально: оформляете лизинг в Порше Мобилити, получаете ключи - и в путь. Чтобы купить подержанное авто на аукционе, следует обратиться к официальным дилерам, подается заявка и осуществляется торг в пределах бюджетной суммы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.