• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стильная мансарда
    Опубликовано: 2016-03-24 14:55:39

    Мансардные окна — инновационное решение, которое сохраняет тепло, подчеркивает интерьер помещения и препятствует проникновению в него уличного шума.

    Более того, доказано, что именно этот вариант на 50% дает больше света, чем обычные привычные всем окна.

    При этом мансардное окно считается частью крыши, что позволяет завершить герметичность конструкции и изолировать внутренние помещения от проникновения сырости и влаги.

    Пластиковые мансардные окна можно установить и в частном доме, и в загородном коттедже, и в квартире, и в офисе.

    Такие окна не только экономичны, но и качественны.

    Они выдерживают сильный ветер, мороз и даже сильный поток воды во время дождя. Окнам из пластика не страшны даже ультрафиолетовые лучи, что говорит об их устойчивости к выгоранию.

    В мансардных окнах предусмотрены все необходимые крепления для создания устойчивой и безопасной конструкции. Они сохраняют привлекательный вид длительное время и не требуют специального ухода.

    Обычно мансардные окна устанавливают в самой кровле с выдерживанием угла наклона. Обычно он составляет от 45 до 70 градусов к полу. Лучше всего доверить установку такого окна специалисту, который правильно вмонтирует его с соблюдением всех строительных правил и норм. Ведь такое окно выдвигает высокие требования к фурнитуре, раме и стеклопакету. При его установке нужно знать особенности конструкции, чтобы правильно осуществить монтаж для удобного и безопасного использования.

    Преимущества пластиковых окон:

    • длительный период эксплуатации;
    • прочность, надежность, высокие эстетические характеристики;
    • отсутствие ухода;
    • удобная система открытия створок;
    • простота установки.

    Часто мансардные окна устанавливают в чердачных помещениях, которые оборудованы как рабочий кабинет или гостевая. Такие окна отлично пропускают свет и экономят пространство благодаря вертикальному типу установки. Этот вариант отлично подходит для двускатных крыш любого, не только классического, стиля. Рекомендую эти окна для обустройства загородных коттеджей и домов.

    Если вы хотите установить такое окно в горизонтальном положении — опытный мастер подскажет, как это сделать. Кроме нехитрой системы установки, их легко можно украсить жалюзи и шторами. Для комбинированных зданий мансардный вариант подходит как нельзя кстати. Дополнить гармоничность конструкции мансардные окна могут и в обычном помещении стандартного вида. Для этой цели выбирают однокамерный стеклопакет. Однако при желании профессионал может установить даже двухслойные стеклопакеты, чтобы максимально добиться сохранности тепла.

    Учтите: мансардные окна обладают встроенной системой вентиляции. Это позволяет своевременно вывести лишнюю влагу наружу, предупреждая появление в углах плесени и грибка. Иногда по желанию можно установить дополнительные вентиляционные клапаны, дистанционные системы управления окном на расстоянии и даже из другой комнаты, а также съемные фильтры.

    В нашем магазине «RoofUA» мы поможем вам подобрать красивое мансардное окно по самой лучшей цене. Огромный ассортимент окон поможет подобрать надежную, стильную и оптимальную оконную конструкцию по самой выгодной цене. Обращайтесь уже сегодня!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.