• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одеяла для вашего дома
    Опубликовано: 2016-03-22 16:15:15

    В далекие незапамятные времена от лютого холода человека спасали шкуры убитых им животных. Сегодня же эту функцию выполняют утепленные предметы текстильного гардероба, изготовленные преимущественно из натурального материала. Широкой популярностью пользуется наполнитель для одеяла гусиный пух, обеспечивающий хорошую теплоизоляцию и великолепные защитные свойства. Гусиное оперение обладает массой достоинств, что отражается и на качествах самого наполнителя. Мягкие волокнистые элементы пухового материала образуют упругий слой, предохраняющий от влияния прохладного воздуха. Одеяла из гусиного пуха подойдут и взрослым, и детям. Такой элемент постельных принадлежностей есть в каждом спальном наборе семейного домашнего гардероба.

    Созданный для утепления одеяла лебяжий пух очень похож на настоящий пух этой изящной птицы. Структура материала состоит из силиконизированных микроволокон, свойства которых настолько приближены к нежному и мягкому лебединому оперению, что на ощупь их практически не отличить. Обладая легким весом, одеяла из лебяжьего пуха могут обеспечить комфортные условия для спокойного и продолжительного сна без неудобств. В отличие от натурального пухового материала, изделия с искусственным пухом из полиэфирного волокна обладают полной гипоаллергенностью, что придает им больше позитивных свойств.

    Благодаря водоотталкивающим качествам одеяла с гусиным пухом не будут казаться влажными, и летний сон под ними не будет вызывать дискомфорта. Способность же одеяла с наполнителем из лебяжьего пуха не впитывать запахи будет одной из главных характеристик для потребителей с чувствительным обонянием. Но главное теплоизолирующее свойство этих изделий прекрасно обеспечивается и природным, и искусственным наполнителем.

    В производстве одеял, как правило, используются чехлы из натуральных материалов, а конструкция и способ пошива разрабатываются в соответствии с определенной моделью. Каждая деталь прорабатывается с учетом максимального применения свойств материала наполнителя, что позволяет задействовать даже самые незначительные положительные качества. И одеяла с гусиным пухом, и одеяла с лебяжьим пухом будут без сомнения выполнять свои согревающие функции и создавать приятный микроклимат для человеческого организма. Ночной комфорт с такими изделиями будет обеспечен.

    Текстильные товары для вашего дома Домснофф



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.