• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава Минтранса РФ: возобновление авиасообщения с Украиной находится в замороженном состоянии
    Опубликовано: 2016-03-22 17:00:00

    Глава Минтранса Максим Соколов заявляет, что Киев на политическом уровне не предпринимает никаких шагов для того, чтобы договориться о возобновлении авиасообщения с РФ.

    "Вопрос находится в замороженном состоянии. С момента переговоров в Брюсселе прошлой осенью мы показали свою открытость к конструктивному диалогу и готовность возобновления авиасообщения с Украиной", - заявил М.Соколов в прямом эфире телеканала "Росия-24".

    "Но, что называется, воз и ныне там, предложения мы свои сделали, видим диалог с украинскими авиационными властями, но дальше этого дело не идет. Политических решений на уровне руководства страны не принимается", - подчеркнул М.Соколов.

    По словам министра, решение, которое принял Киев, "ударило по авиационной отрасли, аэропортам самой Украины, не говоря уже о неудобствах пассажиров, большинство из которых было украинскими гражданами".

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.