• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайцы присматриваются к порту «Южный»
    Опубликовано: 2016-03-17 13:00:00

    16 марта 2016 года в администрации морского порта «Южный» прошла встреча начальника администрации Максима Широкова с делегацией из Китая, которую возглавлял посол КНР в Украине Чжан Сиюнь.

    Целью визита высокопоставленной делегации являлось знакомство с руководством администрации, а также ознакомление с потенциальными возможностями морского порта «Южный» и перспективами реализации ряда инфраструктурных проектов — сообщает пресс-служба администрации морского порта «Южный».

    Со стороны администрации морского порта «Южный» для китайской стороны была организована и проведена презентация плана развития порта, в процессе которой стороны обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.

    Также была проведена обзорная морская экскурсия для участников визита по акватории морского порта «Южный» на катере «Арктур».

    В ходе экскурсии члены китайской делегации ознакомились с портовыми мощностями, стивидорными компаниями, работающими в акватории морского порта «Южный», в том числе с системой безопасности в порту, техническим оснащением, структурой грузооборота и перспективами развития порта в дальнейшем.

    «Визит делегации КНР в морской порт «Южный» носит ознакомительный характер, и планы развития порта представляют для нас большой интерес»,— подчеркнул глава делегации посол КНР в Украине Чжан Сиюнь.

    hubs.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.