• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полуавтоматическая сварка
    Опубликовано: 2016-03-16 22:29:11

    Полуавтоматическая сварка больше всего используется американскими и европейскими специалистами при выполнении различных строительных проектов. Все дело в том, что полуавтомат очень удобен и легок в эксплуатации. Здесь не нужно менять электроды, одна кассета со сварочной проволокой позволяет выполнять большой объем работы. Вместе с этим качество сварочного остается на высшем уровне, благодаря хорошему провару и подаче защитного газа в зону горения дуги. И это лишь некоторые преимущества полуавтоматической сварки, которых насчитывается намного больше.

    Высокая производительность

    Сварка

    Полуавтоматический рукав дает возможность осуществлять сварочные работы в любых пространственных положениях, без подкладок исключающих вытекание металла. Как уже было сказано, одной бухты омедненной проволоки хватает для создания большого количества сварных швов. Таким образом, за одну смену сварщик меняет сварочную кассету всего один раз, и то при интенсивном использовании. На фоне необходимости постоянной смены срочного электрода, проволока в бухте дает неоспоримые преимущества в повышении производительности.

    Если сварка производится в среде защитных газов, тогда нет необходимости очищать шов от шлака. В свою очередь это также экономит время.

    Экономические преимуществами

    Стоимость сварного шва созданного при помощи проволоки и углекислого газа — намного ниже чем при помощи электродов (электрод вольфрамовый либо какой-нибудь другой тип). Вот почему зарубежные производственные мощности используют на своих заводах полуавтоматы. Для сварки автомобилей также выбираются полуавтоматы.

    Широкая сфера применения

    Сварка

    Полуавтоматические св. аппараты приобрели широкое применение не только на заводах, но и в бытовых условиях. Многие владельцы сельскохозяйственной техники находят целесообразным использование полуавтоматической сварки в том случае, когда нужно заварить детали спецтехники. Это намного дешевле, чем нанимать сварщика. Кроме того, этот вид сварки настолько легок, что освоить его сможет любой желающий, нужно лишь немного практики.

    Компания «Планета Сварка» предлагает сварочное оборудование отечественного и зарубежного производства, с дальнейшим сервисным обслуживанием. У нас Вы сможете приобрести полуавтоматическую сварку для бытового и промышленного использования, трансформаторы для электродуговой а также оборудование для газовой сварки по выгодным ценам.

    (электрод вольфрамовый либо какой-нибудь другой тип



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.