• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домашний Интернет: выбираем тарифы
    Опубликовано: 2016-03-13 23:08:15

    Компьютеризация всех сфер человеческой деятельности привела к тому, что безлимитный домашний интернет стал насущной потребностью для представителей многих профессий. Причём доступ к глобальной сети нередко необходим в круглосуточном режиме.

    Ещё несколько лет назад решение этой проблемы оказывалось достаточно затратным, так как большинство провайдеров предоставляло доступ к сети только на условиях помегабайтной оплаты, а появившиеся несколько позднее тарифы на Интернет без ограничения трафика для простого обывателя стоили вообще баснословно дорого. Львиная доля подключений приходилась на крупные компании, возлагающие на эту революционную технологию получения и передачи информации большие финансовые надежды. Интернет в квартирах был явлением очень редким.

    Действительно безлимитный Интернет

    С ростом запросов пользователей и улучшением качества аудио-видео файлов, появлением новых форматов и форм общения через Всемирную Паутину, пользователям перестало хватать выделенных провайдером «метров» трафика.  

    Провайдеры решили удовлетворять спрос пользователей, предлагая им два варианта доступа к Интернет без ограничений по весьма доступной стоимости.

    Вариант №1. Условный неограниченный доступ (с ограничением трафика). Этот вариант идеале для тех, кто реально знает, сколько ему нужно мегабайт Интернета ежемесячно, и может вписаться в эту цифру. При исчерпании объёма отведённого месячного трафика ранее высокая скорость соединения будет сброшена до 64-128кбит/с до конца текущего месяца.  

    Вариант №2. Реальный безлимитный доступ. Такие тарифы без ограничений по трафику – оптимальный выбор. Скорость соединения, соответствующая выбранному тарифу, сохраняется на протяжении всего месяца. Объём скачивания файлов всех форматов из сети – безграничен.

    Интернет без границ: что необходимо понимать ещё…

    Прежде чем подключить Интернет и выбрать тариф, необходимо получить хотя бы маломальское представление о том, сколько информации по факту скачивается/отправляется за единицу времени при заданной скорости соединения.

    Наиболее выгодным решением, как с точки зрения качества связи, так и с точки зрения стоимости услуги, является сверхскоростной безлимитный Интернет, подключаемый по технологии DOCSIS. Он позволяет без каких-либо ограничений скачивать из Интернета огромные массивы информации, просматривать фильмы в HD качестве в режиме онлайн, общаться через различные программы типа skype, играть в игры по сети и многое другое.

    Именно такой Интернет с неограниченным доступом предоставляет столичный провайдер АКАДО. Подключение осуществляется через телевизионный кабель и не требует прокладки доп.проводов.  При подключении беспроводного безлимитного Интернета АКАДО предоставляет Wi-Fi роутер, не ограничивающий первоначальной скорости, заявленной по выбранному пользователем пакету услуг. Это удобно в первую очередь для самого пользователя, так как другие роутеры могут значительно урезать пропускную способность канала и выдавать скорость намного ниже, чем требуется.

    Приятного подключения!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.