• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГАСИ предупреждает об активизации мошенников, вымогающих у строительных компаний деньги за позитивные результаты проверок
    Опубликовано: 2016-03-13 08:00:00

    Государственная архитектурно-строительная инспекция (Госархстройинспекция, ГАСИ) Украины предупреждает строительные предприятия об активизации мошенников, вымогающих деньги за "содействие" в получении позитивных результатов проверок соблюдения лицензионных условий при строительстве объектов.

    Как сообщает ГАСИ в субботу, такие мошенники пользуются обнародованными инспекцией ежеквартальными планами проверок субъектов хозяйствования, выходя на контакт с представителями соответствующих компаний и вымогая деньги.

    "Такие не единичные случаи зафиксированы в г.Киеве, Днепропетровской, Черкасской, Запорожской, Харьковской, Одесской и других областях", – указано в сообщении.

    Госархстройинспекция подчеркивает, что подобные лица не имеют к ней отношения, и призывает предпринимателей быть осторожными, игнорировать такие мошеннические схемы, а в случае контакта с мошенниками немедленно обращаться в компетентные правоохранительные органы.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.