• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple объявила дату презентации новых iPhone и iPad
    Опубликовано: 2016-03-11 23:00:00

    Американская корпорация Apple Inc покажет iPhone SE и обновленную версию iPad 21 марта. Об этом сообщает издание The Verge, журналисты которого получили приглашение на презентацию новых продуктов компании.

    Как отмечается, широко анонсированный iPhone SE внешне будет выглядеть так же, как и iPhone 5S, но получит улучшенные характеристики.

    В новом смартфоне появится процессор A9, который компания впервые стала использовать в последних моделях iPhone 6S и iPhone 6S Plus, а также восьмимегапиксельную камеру и датчик отпечатков пальцев Touch ID. Таким образом, Apple выпустит смартфон с меньшей диагональю, чем у последних моделей iPhone 6 и iPhone 6S.

    Другая новинка, которую представит компания, - новая версия iPad. Предполагалось, что Apple выпустит преемника iPad Air 2, но "более поздние слухи указывают на то, что 21 марта пользователи увидят новую версию iPad Pro", который будет поддерживать работу со стилусом и съемной клавиатурой.

    На приглашении компания поместила слоган Let us loop you in, который можно перевести дословно как "позвольте нам поймать вас в петлю". Это выражение указывает на адрес, по которому состоится презентация: 1 Infinite Loop, Купертино, Калифорния, где находится штаб-квартира компании.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.